Макаровский форум

Сортировки

Разделы

Телекоммуникации

Форумчане, я собираюсь подключить тв от солнца, но мне сказали, что там нет ни управления просмотром передач, ни программы на день и будущие дни (как на Ростелеком) для каждого канала. Ну в общем нет всех Ростелеком о все их тв фишек. Это так??? Просьба не юморить.
Тема №1625829, Телекоммуникации, ответов: 30, просмотров: 775 
damn 17 мая 11:08, обновлено: 22 мая 08:17» +1 -     Ответить  
Меня солнце устраивает, все 176 каналов не смотрим, смотрим только киношные, а так же канал "солнце". У них интересный плейлист по фильмам...
особого желания искать тв программу не было, так как всегда можно найти из 10 киношных каналов интересный фильм и начать его смотреть, пусть даже и с середины...
А вот инет не впечатлил, вернулись снова на билайн за рубль...)
Jeky 21 мая 22:53  + -  Ответить 
на многих теликах слетают избранные после их "применения таблиц мультиплексов" неохота листать все эти 176 каналов
persistor 21 мая 23:22  + -  Ответить 
у меня 185 каналов...хотя во всех их рекламках написано про более 200 про качество ничо не скажу, подключено на супругин телек, она не жалуется
alex_2010 21 мая 23:26  + -  Ответить 
про качество - это про то, что мало каналов в hd.
persistor 21 мая 23:32  + -  Ответить 
Конечно, в хд чуть чище картинка , но не хд никак не обламывает просмотр интересного фильма или передачи...
Но это сугубо моё восприятие.
Да и к Ростелекому я всегда относилась предвзято...))
Jeky 22 мая 08:17  + -  Ответить 
Замучаетесь читать программы 200-т каналов
et_nihil_humanum 20 мая 16:35  + -  Ответить 
Если есть нормальный инет и телик смарт,рекомендую ip tv от edem.ru
(Добавлено через 48 секунд)
Цена вопроса 1$ в месяц
(Добавлено через 6 минут)
Edem.tv*
svechka78 19 мая 14:42  + -  Ответить 
Недавно подключился, теперь жалею. Из 200 каналов менее 10 (на русском языке) в HD качестве. Даже каналы с содержанием HD в логотипе транслируются не с HD разрешением.
Качество изображения посредственное, далеко от хорошего по современным меркам.
Телепрограмму вообще неизвестно где смотреть, хотя для меня не принципиально.
В общем смысла переходить на ТВ от Солнце пока нет.
(Добавлено через 5 минут)
и еще. для тех кому важны каналы Евроспорт, они тоже транслируются в обычном посредственном качестве
Ivan_2006 19 мая 12:47  + -  Ответить 
Не правда! У меня порядка 166 каналов, может и больше, кто их считал?! Из них штук 5 на иностранном языке. Качество изображения отличное.
et_nihil_humanum 20 мая 16:34  +1 -  Ответить 
Качество изображения отличное.
отличное от других?
persistor 21 мая 23:20  + -  Ответить 
Здравствуйте! Укажите ваш полный адрес и контактный номер мне в приват, мы обязательно разберёмся в вашей проблеме.
СолнцеТелеком 19 мая 12:52  + -  Ответить 
Уже разобрались и выяснилось, что в Солнцетелекоме список каналов с HD разрешением (720p) в ближайшее время расширяться не будет.
Мой АП вряд ли может влиять на отсутствие ТВ программ, предоставляемых Солнцетелекомом в HD разрешении.
Есть ваши работники, которые формат цифрового вещания ТВ путают с HD разрешением изображения, так же как и девушка под ником et_nihil_humanum.
Возможно Солнце экономит на загруженности канала передачи данных путем принудительной "обрезки" разрешения изображения. Другой причины, кроме экономии, по которым Солнце транслирует каналы с логотипом HD в разрешении SD я не вижу.
ТВ от Солнцетелеком - это оптимально-бюджетный вариант кабельного ТВ со всеми вытекающими последствиями... ТВ у Солнцетелком на твердую троечку.
Для сведения:
Стандарт разрешения HD (High Definition) включает в себя любое разрешение, превышающее формат стандартного - 720х576. Сегодня разрешение HD (маркировка HD ready) означает минимальные требования к разрешению 1280х720
Ivan_2006 21 мая 22:18  + -  Ответить 
тв у них на твердую двоечку я худшего кабельного вообще не видел нигде
у них только один несомненный плюс
persistor 21 мая 23:18  +1 -  Ответить 
Вы 2-а года обещаете,что телегид будет работать в "следующем месяце"! Эта проблема у всех! Тоже скинуть адрес? Могу выложить и переписку с 2015г. с вашими обещаниями по работе телегида.
bezdelnik 20 мая 16:23  +2 -  Ответить 
это уже местный мем причем тут адрес? вот пример - tv 1000 comedy - в логотипе HD, а по факту - 576i
вы на разные адреса разные каналы транслируете? или это от номера телефона зависит?
persistor 20 мая 09:07  +2 -  Ответить 
У них тв на уровне кабельных сетей 90-х. EPG нет.Обещают много лет, но... А уж на архив денег у них точно не хватит.
inexes 18 мая 22:42  +1 -  Ответить 
на многих каналах нет программ
же_уже 17 мая 22:22  + -  Ответить 
каких программ нету на многих каналах?
persistor 17 мая 23:13  + -  Ответить 
ни программы на день и будущие дни (как на Ростелеком) для каждого канал
аdamn вчера 11:08
для многих каналов нет программ
же_уже 18 мая 03:13  + -  Ответить 
Кто-то читает программы на 200 каналов? Вот уж правда у людей масса времени.
Alexande_Leon 17 мая 22:18  + -3  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 30
Страницы:12следующая »