Макаровский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Как было известно 21 января Премьер Японии прилетит в Москву - требовать "Кемску волость"
Для ответа самураям жители Сахалина собирают народный сход в г. Южно-Сахалинске в 14.00 на пл. Победы 19 января (в субботу).
Почему народный сход а не митинг? Во первых, потому что мероприятие внепартийное, гражданское, а во вторых - власти как всегда заявку не согласовали.
Есть мнение, что такое важное для всех Сахалинцев событие, нужно поддержать личным участием.
А что ВЫ думаете по этому поводу?
Тема №1734399, Политика, власть, ответов: 111, просмотров: 1439 
Сергей.М 17 янв. 17:52, обновлено: 18 янв. 23:31» +10 -10       
Завтра напишите - были ли вы лично или в через соц сети сочувствовали.
proctolok 18 янв. 23:31  + -   
Толпа  есть организм.  Крайне тупой и управляемый. Правда не могу понять одного, почему её часто  выдают за народ?
гасконец-.3 18 янв. 20:40  +1 -   
так за нарот больше выдать то и нечего
вся наличность наружу
Верлибр 18 янв. 21:54  + -1   
лужкова выдернули в эфир озвучить - надо два острова отдать
а тут
народный сход
потешить душу
остаточный зуд

вот такая загогулина
Верлибр 18 янв. 08:09  + -   
Вообще то Лаврова Македония волнует,а всё остальное решено? http://9tv.co.il/news/2019/01/18/266240.html
С-и-д-о-р-о-в 18 янв. 20:22  + -   
лавров - энто господин оформитель
(Добавлено через 4 минуты)
вы с мыслялями то соберитесь, ну или там с фокусом, или слокусом, - а то как то слишком уж
что-то мысью по древу
Верлибр 18 янв. 22:07  + -   
я смотрю, там ниже методички поднесли, все о правах говорят, забыв об ответственности, а лично автор темы готов взять всю полноту ответственности, если на этом сходе, что то пойдет не по правилам?
гасконец-.3 17 янв. 23:20  +2 -3   
Делай что должно и будет как БОГ велит.
Гасконец, главное чтобы твое начальство выполняло свой долг, и не допустило того о чем ты говоришь.
Сергей.М 17 янв. 23:27  +1 -1   
нет, это может лечь на твою совесть, ты готов взять на себя эту ответственность?
3) обеспечивать соблюдение условий проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия или измененных в результате согласования с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления;
4) требовать от участников публичного мероприятия соблюдения общественного порядка и регламента проведения публичного мероприятия. Лица, не подчинившиеся законным требованиям организатора публичного мероприятия, могут быть удалены с места проведения данного публичного мероприятия;
5) обеспечивать в пределах своей компетенции общественный порядок и безопасность граждан при проведении публичного мероприятия, а в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, выполнять эту обязанность совместно с уполномоченным представителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления и уполномоченным представителем органа внутренних дел, выполняя при этом все их законные требования;
6) приостанавливать публичное мероприятие или прекращать его в случае совершения его участниками противоправных действий;
7) обеспечивать соблюдение установленной органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления нормы предельной заполняемости территории (помещения) в месте проведения публичного мероприятия;
(Добавлено через 6 минут)
готов обеспечить это или нет? в рамках закона.
гасконец-.3 17 янв. 23:36  +1 -1   
Гасконец, что же ты на меня одного вешаешь такое тяжкое бремя, а один в поле не воин.
Становись рядом и будем вместе обеспечивать то что должны делать органы правопорядка.
А то что согласование городские власти не произвели из своей вредности - так моей вины в том нет.
ООбратись с твоим призывом об ответственности к этим конкретным должностным лнцам, еще время есть, пусть все согласуют и организуют для удобства населения. Пусть не будут жлобами, для которых одна цель - не пущать!
(Добавлено через 14 минут)
Если согласуют, то будет ответственное лицо, которое возьмет ту ответственность о которой ты печешься
И он отвечая за порядок будет указывать органам на тех кто этот порядок будет нарушать и их будут единицы может быть (провокаторы или пьяные)
А в случае несогласования нарушителями будут все пришедшие нормальные граждане, а это их конст. право
По мне, так в этом случае уже есть заведомый нарушитель - лицо не согласовавшее за 8-9 дней мероприятие и вся отв. должна быть на нем.
Мое такое мнение, гасконец.
Сергей.М 17 янв. 23:54  + -1   
я с вами рядом не встану.
гасконец-.3 18 янв. 09:58  +1 -   
А вы идёте?
ckpybep 17 янв. 22:38  + -   
Планирую.
А Вы?
Сергей.М 17 янв. 23:19  + -   
Нет. Не вижу смысла. Лавров уже всё разъяснил.
ckpybep 18 янв. 10:49  +1 -   
В Хабаровске 20го митинг, я иду
переехавшая 17 янв. 22:10  +1 -   
Привет из Макарова!
Сожалеем с вами о том что живете уже не в столице.
Или как?
Сергей.М 17 янв. 22:13  +1 -   
А нам пофиг, главное у нас губернатор, которого мы выбрали. Мы пока сами своему счастью не верим, что бывают такие губернаторы
переехавшая 17 янв. 22:21  +1 -   
Завидуем белой завистью.
Кстати гос.тролли уже распространяют инфу об каких то фин. нарушениях. Не в курсе?
Сергей.М 17 янв. 22:41  +1 -1   
Да, очень активно засерают его. На сайт захожу, сериал посмотреть, а там реклама "Фургал - главный вор в крае". Скидываю брату ссылку, а у него в другом регионе без этой рекламы открывается. Но за него край, народ за него.
переехавшая 17 янв. 23:04  +1 -   
Боритесь за него и вместе с ним, одному ему будет не под силу. Удачи.
Сергей.М 17 янв. 23:17  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 111
Страницы:123456следующая »