Макаровский форум

Сортировки

Разделы

Спорт

Доброе утро. Подскажите трансляция боя Емельяненко vs Кокляев по нашему времени во сколько? В субботу в 6.40 ?
Тема №1781182, Спорт, ответов: 75, просмотров: 1779 
D65PX 29 нояб. 08:16, обновлено: 3 дек. 10:06» + -       
Запомните ребята, любой алкоголик в честном поединке уделает героинового наркомана, даже бывшего.
Lord_Andrew 3 дек. 08:15  + -   
Представил картину. Синий в хлам бухарик дерётся с облученым нариком, шоу покруче чем Емельяненко Кокляев. Битва титанов)
Aralim 3 дек. 10:06  + -   
За один удар по роже получил пол ляма
prostak 1 дек. 14:11  + -   
Смотрел ,плевался,поставили тренировочную грушу -мешок ,и сделали супер-стерео-мега шоу!
sibiryak1965 1 дек. 14:07  +1 -   
Это Россия. Пипл хавает
Starlord 2 дек. 12:04  + -   
Помнится, в 1976-м году был широкоразлекламированный поединок между Мохаммедом Али и известным японцем-каратистом. Всё оказалось пустышкой.
Alezzander 1 дек. 13:19  + -   
Кто готовил Кокляева? это верх бездарности, ни передвижений, ни ударов жестких, про работу корпуса вообще молчу, чувства дисьанции нет, подбородок задрал выше некуда... Ндааа
prizrak_iz_proshlogo 30 нояб. 22:55  + -   
Что можно подготовить за пару-тройку месяцев? У Кокляева дыхалка не поставлена даже, а это полторы минуты и выдохся в хлам. А Емельянко при всем прочем, день через день по 6-15 км бегает, всю жизнь, с детства.
Lord_Andrew 3 дек. 08:18  + -   
Готовил армянин боксер, который дрался в этот же вечер с негром в первом бое.
Мастер-71 30 нояб. 23:04  + -   
Как можно было дать установку работать первым номер с Емелей?
prizrak_iz_proshlogo 30 нояб. 23:24  + -   
Кокляеву ничего не светило при любой тактике. Ну если бы он сразу хорошо попал со всей дури, может быть тогда и было что-то, но у него нет поставленного удара.
Мастер-71 30 нояб. 23:27  + -   
Я про что и говорю, что готовить надо было в манере уличного драчуна, а не учить чела боксировать. Шанс был бы, как я ниже писал, если б кинулся и начал долбить боковыми используя всю свою дурь.
prizrak_iz_proshlogo 30 нояб. 23:30  + -   
Если честно, то я бы тоже не отказался выйти против Емели. Ну побегал бы от него 2 минуты на ринге, потом бы упал от легкого прикосновения, но зато 500 штук в кармане..
Мастер-71 30 нояб. 23:54  + -   
Ты просто не догоняешь какой вес удара у Сани Он тут даже Мишу не то что в четверть силы бил, он его просто гладил. Хватило одного веса его ударов.
(Добавлено через 47 секунд)
Во ты меня развесил, так развеселил с раннего утра легкое прикосновение
Lord_Andrew 3 дек. 08:25  + -   
Я кандидат в мастера спорта по бегу.. Пусть бы сначала догнал меня на ринге.. А как боксер он, если честно, никакой.. Ему любой боксер накостыляет..
Мастер-71 3 дек. 08:27  + -   
Ну это другое дело, сам спринтер Про боксера это про кого, про Кокляева? Конечно он не то что не боксер, он просто сам по себе не боец. А если про Емельяненко, то он как раз боец, имеет соответствующую подготовку. Я на другом сайте еще летом писал, что Саня его в первом раунде в нокаут отправит сразу после первой минуты, но прогадал немного, и как потом сам Емельяненко сказал, он как мог старался растянуть поединок, возможно такую задачу ему поставили ради шоу, а так бы после минуты уложил, а то и раньше. Без вариантов.
Lord_Andrew 3 дек. 08:49  + -   
Нет, я как раз про Емельяненко. Если его поставить с Ковалевым, к примеру, или Александром Поветкиным, то я думаю, что он тоже не продержиться больше одного раунда. Он не боксер. Да в смешанном поединке он выиграет, а в боксе -нет.
Мастер-71 3 дек. 08:51  + -   
Тут я сильно спорить не буду, но стоит учитывать и то, что Емельяненко сам по себе боец, что уже многого значит. Но конечно против профессионала мало шансов у него в боксе, но уложили бы точно не в первом раунде, и вряд ли нокаутом.
Lord_Andrew 3 дек. 08:56  + -   
Я все таки думаю в первом. Кстати, ему предложил боксер выйти на ринг. Фамилию забыл. Какой-то не русский. Был чемпионом олимпийских игр 2008 года. Вот не знаю согласится ли Емельяненко.
Мастер-71 3 дек. 08:58  + -   
Ну будет очередное шоу
Lord_Andrew 3 дек. 09:01  + -   

Ответы: 1 - 20 из 75
Страницы:1234следующая »