Макаровский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Хочу оградить арендодателей квартиры от недобросовестных арендаторов. Захаров Владимир и его брат Захаров Федор . Владимир примерно год снимал у нас 2- км квартиру ( полностью меблированную, даже посуда есть) за 12 тыс рубл.,в эти 12 тыс входила оплата коммульных услуг, т.е. фактически он за кв. платил 4 тыс. плюс свет. В половине случаев приходилось требовать оплату, потому что очень часто оплата задерживалась. В итоге, Захаров не оплатил свое проживание за февраль, март и апрель. Возникает резонный вопрос, почему мы разрешали ему проживать без оплаты- все просто: у Владимира есть семилетняя дочь и нам было по-человески жаль ребенка.
Разрешены только женские ответы Тема №1854223, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 50, просмотров: 1663 
fap290774 2 мая 12:33, обновлено: 4 мая 02:31» +9 -10       
Пока вы будете скрываться от фнс, будете иметь проблемы
Fallinlove 3 мая 05:27  +2 -3   
Это банальное попустительство и нехватка времени. Там сумма смешная- 4 тыс в месяц. Там даже на замену сломанного и ремонт после этого гореквартиранта не хватит. Налог погоды не сделает.
fap290774 3 мая 07:10  + -   
Налог платится с 12 ты, а не с 4 тыс. Не облагается налогом только оплата счетчиков.
Nata2009 4 мая 02:31  + -   
Проблема не в братьях Захаровых, проблема в Вас!
У меня арендатор как-то думал начать выеживаться - не пускал агента с покупателями на просмотры.
Жаловался - как же быть, куда ему теперь съезжать и т.д.
Ему была установлена дата для освобождения квартиры и всё.
Объявлено, что придут мужики и вышвырнут. Планировала даже первого мужа привлекать, он огромный и среднюю особь мужского пола может отшвырнуть метра на 3.
Но не пришлось, арендатор съехал сам.
А вы почему терпели нарушение личных границ?
На второй день отсутствия оплаты должны замки меняться и отключаться свет.
next_morning 3 мая 02:05  + -5   
Теперь к это Gonel к Вам прицепилась
fap290774 3 мая 02:40  +4 -1   
Вы больная, что ли?
Gonel 3 мая 03:15  + -   
Вы уже просто до оскорблений опустились.
fap290774 3 мая 07:11  + -   
Может терпела потому, что регулярно получала оплату, но потом что-то пошло не так?
Gonel 3 мая 02:18  + -1   
Думаю, просто жалостливый человек.
next_morning 3 мая 02:22  + -   
Правильно думаете. К тому же за него просила бабушка- соседка, та самая, у которой он регулярно брал продукты с жалобами, что нечего есть и занимал деньги ,а потом она просила у него их обратно.
fap290774 3 мая 02:43  +4 -   
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1854251
Кто их там разберёт
Gonel 3 мая 02:26  + -   
Слава богу, что хоть Вы меня поняли.
fap290774 3 мая 02:11  +3 -   
Он давил на жалость, что ребенок, то в больнице с ребенко, то два года зарплату не дают и тд. что нет денег и так далее. Я проживаю в другом городе и у меня нет просто времени ездить
fap290774 3 мая 02:09  +3 -   
И я живу в 8 часах лёту))
Агента найдите, дайте доверенность, пропишите - право сдавать в аренду, принимать платежи, отправлять их вам на карту. Обязательно уточните - без права продажи и субаренды.
И всё, в месяц тысячу рублей ей платите, зато будете спокойны.
next_morning 3 мая 02:22  + -1   
Спасибо Вам большое.
fap290774 3 мая 02:46  +2 -   
А в другой теме ваш квартиросъёмщик пишет, что это вы аферистка. И главно кто прав мы никогда не узнаем: договор они не заключали, деньги наличкой (скорее всего), кто там когда платил непонятно
Gonel 3 мая 01:19  +5 -   
Я отправила вам скриншоты в личку.
fap290774 3 мая 01:29  +3 -   
Зачем? Если вы так уверены в себе- то всё в порядке, если вы врёте- то вашему квартиросъёмщику я подсказки уже дала, и если он действительно платил вовремя- то труда ему не составит это доказать и наказать вас. Разбирайтесь
Gonel 3 мая 01:37  +1 -   
Он жил за счёт своей девушки, и она пришла в нашу квартиру в первые же сутки , как только он заселился .Ночью.. он орал матом с балкона. Теперь я понимаю почему она пришла ночью. Потому что у нее все кипело ,как кипит у меня сейчас.
fap290774 3 мая 01:51  +3 -   
Вот именно, если это правда, то он легко меня накажет. Но это же не правда. Зачем мне писать на форуме ,предостерегая арендодателей, если я такая плохая и меня так легко уличить во лжи?
fap290774 3 мая 01:47  +3 -   

Ответы: 1 - 20 из 50
Страницы:123следующая »