Макаровский форум

Сортировки

Разделы

В соответствии с законодательством о выборах в день голосования и предшествующий ему день запрещается проведение предвыборной агитации. За проведение агитации вне разрешенного законом периода предусмотрена административная ответственность.

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Сахалинец сбил двух людей, торговавших грибами на обочине дороги
https://sakhalin.info/news/211935/

Новость обновлена в 10:32 15 сентября
14 сентября в 15:40 46-летний водитель, стаж вождения которого составляет 18 лет, управляя автомобилем Toyota Corolla Axio, на 172 километре автодороги Южно-Сахалинск — Оха неверно выбрал скорость движения при проезде поворота, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на двух граждан, которые осуществляли придорожную торговлю на обочине дороги, расположенную с левой стороны проезжей части.
Тема №1869918, Авто, Мото (Новости), ответов: 101, просмотров: 16307 
Sakhalin.info 14 сент. 22:34, обновлено: 17 сент. 10:24» + -8  Лучшие ответы |       
Урод!
земляк 17 сент. 10:24  + -   
пора права лишать навсегда лихачам подобным )на дороге меньше станет неадекватов и не так страшно жить станет
Eleno4ka_P 16 сент. 11:24  +1 -   
А зачем эти люди уселись на обочине дороги ?
QRkot 16 сент. 09:59  + -2   
Чтоб его совесть загрызла!((
Хотя.... Люди быстро себя прощают.
Kishika 16 сент. 00:29  + -   
Надо дальше сидеть от дороги , поставить табличку и номер телефона , где продукция , близко у дороги никогда не безопасно находится людям , чтобы они там не делали
niknamer 15 сент. 14:56  +2 -6   
Надо водятлов отстреливать, как бешеных собак.тогда и нарушать пдд не будут
Solo2505 16 сент. 09:32  +3 -   
надо выпиливать навсегда таких несправляющихся со скоростью субъектов. и станет безопасно везде
Kristina1104 16 сент. 00:18  +2 -   
А если в место людей сидячих на обочине, всречная машина была? Пострадали бы невчём не повинные люди. Мне бы не хотелось, чтоб мне такой придурак прилетел в лоб, да и другим людям тоже. Носится нужно меньше, тем более в населённом пункте, где знак стоял 40 и направление поворота на лево. Очень жаль мужика 🌹🌹, а женщине скорейшего выздоровления без последствий для здоровья.
Skorpion958 15 сент. 19:21  +5 -1   
А мне это зачем писать , читайте внимательно что я написал , не я за рулём был и я не защищаю того, просто надо мозг врубать и думать , не истерику .
niknamer 16 сент. 09:52  + -   
А тут виновные пострадали?
Egorxch1 16 сент. 01:18  +1 -   
ерунду какую-то пишите. Никто не будет останавливаться, звонить, искать ездить по адресу.
Водитель гнал, как лошадь под скипидаром, из-за чего произошел наезд на людей на обочине, а вы же перекладываете с больной головы на здоровую.
ЦарицаСавская 15 сент. 15:28  +13 -   
По какому адресу куда-то ездить., они чаще сидят напротив своих домов. Водилу я не защищаю, он такой не последний даун. А вот людям находится у дороги не стоит так близко , для их же безопасности, но как говорится спасение утопающих, дело самих утопающих. Тоже самое ездить на велосипеде на дальняк по узкой обочине.
niknamer 15 сент. 15:33  +3 -1   
###. Посадить лет на пять пусть может одумается.
donbass2014 15 сент. 13:19  +4 -2   
Он и так присядет.
Twen 15 сент. 17:14  + -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Вольх 15 сент. 13:29  +3 -34   
Роняли тебя в детстве видать не хило...
манул1 15 сент. 23:06  +4 -1   
Вот когда выйдешь на пенсию и тебе будут 15 ₽ платить каждый месяц, да ещё будешь жить, где работы нет, тогда не так думать будешь и писать. Я тоже ягоду рву и продаю людям у дороги, мне лишняя капейка не помешает, тоже на пенсии сам.
Skorpion958 15 сент. 19:31  +5 -1   
ой дурак
ха0с 15 сент. 16:42  +5 -2   
(cообщение удалено)
Хаврошка 15 сент. 14:29  
Допустим, они не торговали, а просто шли по обочине навстречу движению согласно ПДД и не видели шумахера? Итог был-бы тот-же.
Каторга 15 сент. 13:53  +4 -1   

Ответы: 1 - 20 из 101
Страницы:123456следующая »