Макаровские новости

В Поронайске разыграли награды районного чемпионата по мини-футболу

На новогодних каникулах чемпионат Поронайского городского округа по мини-футболу разыграли пять местных и один макаровский коллективы. По условиям турнира команды разделили на две группы, в которых они играли друг с другом в два круга в течение трех дней.
По результатам встреч в группе "А" первые две строчки турнирной таблицы, позволяющие пройти в полуфинал, заняли ДЮСШ и "Юнайтед", во второй — "Авангард" и "Поронайск-Арена".
На следующей стадии "Юнайтед" обыграла "Авангард" (5:3), а "Поронайск-Арена" выиграла у ДЮСШ (6:5). Проигравшие коллективы сошлись в поединке за третье место, победители прошли в финал.
"Бронза" турнира досталась ДЮСШ, обыгравшей своих соперников со скромным, но верным счетом 3:0. Первое место по итогу финальной встречи взяли спортсмены "Юнайтеда", одолевшие "Поронайск-Арену" с более урожайными 9:6.
В составе победителей отличились Н.Корнев, Э.Кузнецов, А.Дикунов, А.Васильев, С.Бобылев, Д.Пономарев.
Группа "А": ДЮСШ — "Юнайтед" (5:4, 5:5), ДЮСШ — "Макаров" (10:5, 6:5), "Юнайтед" — "Макаров" (7:4, 2:11), итог: 1. ДЮСШ (разница голов 26-19, 10 баллов), 2. "Юнайтед" (18-25, 4), 3. "Макаров" (25-25, 3).
Группа "Б": "Авангард" — "Поронайск-Арена" (13:10, 7:5), "Авангард" — "Восток" (2:2, 1:3), "Поронайск-Арена" — "Восток" (8:4, 7:2), итог: 1. "Авангард (25-18, 10), 2. "Поронайск-Арена" (30_26, 6), 3. "Восток" (9-20, 1).